Тендер: Поставка ИТ оборудования
Начальная цена
2 392 377 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Воронеж
,
Воронежская область
Завершён
03.10.2025 17:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Попозиционная
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32515226986
- 223-ФЗ ЕИС 32515226986
Подача заявок (МСК)
19.09.2025 - 03.10.2025 17:00
Подведение итогов (МСК)
19.11.2025
Документация
- 31.10.2025
- Протокол 13 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515226986-01 13 КБ
- 28.10.2025
- Протокол IT оборуд 32515226986.pdf 1.88 МБ
- 29.09.2025
- на ЭТП.7z 365 КБ
- ИЗМЕНЕНИЯ.docx 16 КБ
- 26.09.2025
- ИЗМЕНЕНИЯ.docx 15 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 13 КБ
- 19.09.2025
- на ЭТП.7z 368 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 27 КБ
- на ЭТП.7z 368 КБ
- Приложение 2 Проект договора.docx 122 КБ
- Приложение 2 Проект договора.docx 122 КБ
- на ЭТП.7z 368 КБ
- Приложение 2 Проект договора.docx 122 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Вычислительное оборудование, Компьютеры, Серверы и их части
- Тендеры на вычислительное оборудование, компьютеры, серверы и их части в Воронежской области
- Услуги Интернет, передачи данных, местной телефонной связи
- Тендеры на услуги интернет, передачи данных, местной телефонной связи в Воронежской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса