Тендер: Поставка материалов и изделий технического назначения
Начальная цена
547 382 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
13.10.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515222946
- ТЭК-Торг ЗП5091579
Подача заявок (МСК)
18.09.2025 - 13.10.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
14.10.2025
Документация
- 15.10.2025
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515222946-01 8 КБ
- 14.10.2025
- Протокол 486.pdf 776 КБ
- 06.10.2025
- Изменения от 06.10.2025 12:33. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Изменения № 2.docx 73 КБ
- Изменения от 06.10.2025 12:45. ТЭК-Торг 13 КБ
- 29.09.2025
- Изменения_№_1.docx 73 КБ
- Изменения от 29.09.2025 11:34. ТЭК-Торг 13 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 13 КБ
- 18.09.2025
- 486-ЗК(ЭЛ)(СМП).docx 152 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса