Тендер: Поставка твердотельных накопителей и жестких дисков
Начальная цена
91 338 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
01.10.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515227791
- ЕЭТП Росэлторг 32515227791
- ЕАИСТ города Москвы 14751457
Подача заявок (МСК)
19.09.2025 - 01.10.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 01.10.2025
Документация
- 03.10.2025
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515227791-01 8 КБ
- 32515227791 Итоговый протокол лот №1.docx 20 КБ
- 32515227791 Приложение с подписями членов комиссии.docx 8 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 14 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515227791 5 КБ
- 24.09.2025
- Ответ на запрос разъяснений.docx 14 КБ
- 23.09.2025
- Изменения от 23.09.2025 12:55. ЕЭТП Росэлторг 40 КБ
- Техническое задание 16896927-1.pdf 77 КБ
- ДЗК СМП жеских дисков вер.2.docx 51 КБ
- Проект контракта 16896927-1.pdf 121 КБ
- 19.09.2025
- 4 Протокол.pdf 385 КБ
- Расчет НМЦ 16863631-1.xls 8 КБ
- ДЗК СМП жеских дисков.docx 51 КБ
- обоснование нмцд.pdf 166 КБ
- Техническое задание 16863631-1.pdf 77 КБ
- Проект контракта 16863631-1.pdf 119 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса