Тендер: Оказание услуг по опережающему обучению работников
Начальная цена
195 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
08.10.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3626466
- 223-ФЗ ЕИС 32515259830
Подача заявок (МСК)
30.09.2025 - 08.10.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
09.10.2025
Документация
- 09.10.2025
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515259830-01 12 КБ
- 32515259830.pdf 1.44 МБ
- 30.09.2025
- Приложение №3 Форма заявки.docx 21 КБ
- Приложение № 2 Бюджетирование Договор ОПО кот ДПО УЗ очно.doc 312 КБ
- Приложение № 1 Бюджетирование ТЗ ОПО кот ДПО ПР очно.doc 411 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ.docx 54 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 101 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░
░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса