Тендер: Изготовление и поставка рекламной полиграфической продукции
Начальная цена
6 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ростовская обл; Краснодарский край; Рязанская обл; Липецкая обл; Тульская обл; Калужская обл; Тамбовская обл; Воронежская обл; Смоленская обл
,
Завершён
13.10.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515259861
- РТС-Тендер 3626432
Подача заявок (МСК)
30.09.2025 - 13.10.2025 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
20.10.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
22.10.2025 11:00 - 22.10.2025 11:34
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
29.10.2025
Подведение итогов (МСК)
30.10.2025
Документация
- 01.11.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515259861-04 16 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515259861-03 15 КБ
- 30.10.2025
- ППИ АМСП 3626432 от 30.10.2025.html 11 КБ
- Итоговый протокол.pdf 247 КБ
- 29.10.2025
- ПРВЧЗ АМСП 3626432 от 29.10.2025.html 9 КБ
- Протокол рассмотрения 2 части.pdf 225 КБ
- 22.10.2025
- ППЦП АМСП 3626432 от 22.10.2025.html 11 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515259861-02 13 КБ
- 20.10.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3626432 от 20.10.2025.html 7 КБ
- Протокол рассмотрения 1 части.pdf 360 КБ
- Протокол 13 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515259861-01 13 КБ
- 30.09.2025
- Документация. Условия проведения закупки.docx 162 КБ
- Извещение о закупке.docx 38 КБ
- Документация. Порядок организации проведения закупки.docx 72 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 154 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 20 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
100 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса