Тендер: Оказание услуг по опережающему обучению работников
Начальная цена
480 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
08.10.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3625676
- 223-ФЗ ЕИС 32515257312
Подача заявок (МСК)
30.09.2025 - 08.10.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
09.10.2025
Документация
- 10.10.2025
- 32515257312.pdf 1.84 МБ
- Протокол 15 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515257312-01 15 КБ
- 30.09.2025
- Приложение №3 Форма заявки.docx 22 КБ
- Приложение № 1 Макропрогр ТЗ ОПО кот ДПО ПР очно.doc 411 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ.docx 61 КБ
- Приложение № 2 Макропрогр Договор ОПО кот ДПО УЗ очно.doc 316 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 102 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░
░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
48 000,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса