Тендер: Подкладка керамическая PZ 1500/72ESAB годовая потребность
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Челябинск; г. Копейск
,
Челябинская область
Завершён
22.10.2025 11:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Попозиционный запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM30092500035
Подача заявок (МСК)
по 22.10.2025 11:30
Документация
- 25.10.2025
- Протокол об отказе от проведения процедуры COM30092500035.doc 9 КБ
- 22.10.2025
- Изменения от 22.10.2025 13:57. ТМК 14 КБ
- 20.10.2025
- Изменения от 20.10.2025 13:33. ТМК 14 КБ
- 15.10.2025
- Изменения от 15.10.2025 12:44. ТМК 14 КБ
- 14.10.2025
- Изменения от 14.10.2025 12:35. ТМК 14 КБ
- 13.10.2025
- Изменения от 13.10.2025 12:28. ТМК 14 КБ
- 30.09.2025
- Извещение. ТМК 14 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса