Тендер: Поставка комплексов регистрации информации
Завершён
06.10.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) RAD250008079
- 223-ФЗ ЕИС 32515250510
Подача заявок (МСК)
26.09.2025 - 06.10.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
14.10.2025
Документация
- 15.10.2025
- 5. 0226-СМ-25-1 32515 250510 Протокол 2ч.doc 117 КБ
- 8. 0226-СМ-25-1 3251525 0510 Протокол Итоги.doc 146 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515250510-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515250510-03 9 КБ
- 13.10.2025
- 2. 0226-СМ-25-1 32515250510 Протокол 1часть.doc 116 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515250510-01 9 КБ
- 26.09.2025
- Извещение о проведении.zip 5.01 МБ
- Извещение. РАД 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса