Тендер: поставка яиц куриных
Начальная цена
552 898 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Полярные Зори
,
Мурманская область
Завершён
06.10.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515247139
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 328589501
Подача заявок (МСК)
26.09.2025 - 06.10.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
07.10.2025
Документация
- 06.10.2025
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515247139-01 8 КБ
- Протокол итоги 22456 391 поставка яиц куриных 0заявок.pdf 121 КБ
- Протокол итоги 22456 391 поставка яиц куриных 0заявок.docx 15 КБ
- 27.09.2025
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 26.09.2025
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 59 КБ
- Проект договора.docx 35 КБ
- Ценовой анализ яйца.pdf 2.56 МБ
- ТЗ поставка яйца куриного.pdf 7.12 МБ
- ТЗ поставка яйца куриного.docx 117 КБ
- Спецификация поставка яйца куриного.xlsx 13 КБ
- ЗД Поставка яиц куриных.docx 102 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ.pdf 352 КБ
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса