Тендер: Поставка питательных сред
Начальная цена
657 377 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Североморск
,
Мурманская область
Завершён
08.10.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515247262
- ЕЭТП Росэлторг 32515247262
Подача заявок (МСК)
26.09.2025 - 08.10.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 08.10.2025
Документация
- 09.10.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515247262-01 12 КБ
- Протокол 12 КБ
- Протокол.pdf 1.12 МБ
- 03.10.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515247262 4 КБ
- ИОЗК № 191 от 24.09.2025 154 КБ
- Приказ.7z 571 КБ
- разьяснения.docx 19 КБ
- 27.09.2025
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 26.09.2025
- ИОЗК № 191 от 24.09.2025.docx 154 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 36 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса