Тендер: поставка консервов молокосодержащих
Начальная цена
233 245 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Полярные Зори
,
Мурманская область
Завершён
06.10.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 32515247034
- 223-ФЗ ЕИС 32515247034
Подача заявок (МСК)
26.09.2025 - 06.10.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
07.10.2025
Документация
- 09.10.2025
- Печатная форма: Протокол изменений условий договора №32515247034-02 7 КБ
- Протокол преддоговорных переговоров ООО Альянс.pdf 825 КБ
- 08.10.2025
- Протокол итоги 22456 298 поставка консервов молокосодержащих.pdf 192 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515247034-01 10 КБ
- 27.09.2025
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 26.09.2025
- ТЗ консервы молочные.pdf 7.77 МБ
- Спецификация консервов молокосодержащих..xlsx 12 КБ
- ТЗ поставка консервов молокосодержащих.docx 117 КБ
- ЗД МСП поставка консервов молокосодержащие.docx 103 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ поставка консервов молокосодержащих.docx 22 КБ
- Проект договора поставки консервов молокосодержащих ПО ЗАЯВКАМ .doc.docx 35 КБ
- ЦА.pdf 1.39 МБ
- Извещение. ТП Фабрикант 32 КБ
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса