Тендер: Поставка канцелярских товаров 5
Начальная цена
34 757 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Псковский район, деревня Богданово
,
Псковская область
Завершён
02.10.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515240877
- РТС-Тендер 3619890
Подача заявок (МСК)
24.09.2025 - 02.10.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 02.10.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
03.10.2025 11:00 - 03.10.2025 11:48
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
06.10.2025
Подведение итогов (МСК)
по 06.10.2025
Документация
- 03.10.2025
- ПРВЧЗ АМСП 3619890 (лот 1) от 03.10.2025.html 5 КБ
- ППЦП АМСП 3619890 (лот 1) от 03.10.2025.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3619890 (лот 1) от 03.10.2025.html 5 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 18 КБ
- doc02105320251003134058.pdf 699 КБ
- doc02105520251003134429.pdf 661 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515240877-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515240877-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515240877-04 9 КБ
- 02.10.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3619890 (лот 1) от 02.10.2025.html 4 КБ
- doc02097620251002092206.pdf 681 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515240877-01 9 КБ
- 26.09.2025
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 18 КБ
- 24.09.2025
- Документация о закупке.docx 48 КБ
- Описание объекта закупки.docx 26 КБ
- ОНМЦД.xlsx 22 КБ
- Проект договора.docx 73 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 124 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса