Тендер: поставка серверов и системы хранения данных
Начальная цена
49 330 440 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Скадовск
,
Херсонская область
Завершён
10.10.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515237246
- ТП Фабрикант 32515237246
Подача заявок (МСК)
23.09.2025 - 10.10.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
29.10.2025
Документация
- 01.11.2025
- Печатная форма: Протокол изменений условий договора №32515237246-05 7 КБ
- Протокол преддоговорных переговоров.pdf 1.48 МБ
- 23.10.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515237246-04 9 КБ
- Протокол по подведению итогов.pdf 2.54 МБ
- 22.10.2025
- Протокол по рассмотрению 2 частей.pdf 2.75 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515237246-03 9 КБ
- 20.10.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515237246-02 9 КБ
- Протокол по рассмотрению 1 частей.pdf 2.53 МБ
- 14.10.2025
- Протокол дозапроса.pdf 2.14 МБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол запроса разъяснений положений заявки №32515237246-01 8 КБ
- 26.09.2025
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 16 КБ
- 23.09.2025
- Извещение.docx 32 КБ
- ТОМ 1.zip 345 КБ
- ТОМ 2.zip 8.99 МБ
- Извещение. ТП Фабрикант 31 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса