Тендер: Поставка компьютерного оборудования
Начальная цена
168 124 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск;Респ. Удмуртская
,
Удмуртская республика
Завершён
23.09.2025 15:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 430597
- 223-ФЗ ЕИС 32515193635
Подача заявок (МСК)
08.09.2025 14:00 - 23.09.2025 15:00
Подведение итогов (МСК)
29.09.2025
Документация
- 29.09.2025
- Протокол подачи ценовых предложений.html 12 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 17 КБ
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей 43.doc 46 КБ
- Итоговый протокол 43.doc 51 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515193635-03 12 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515193635-02 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515193635-04 13 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей 43.doc-shtamp.pdf 193 КБ
- Итоговый протокол 43.doc-shtamp.pdf 197 КБ
- 26.09.2025
- Протокол 12 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 16 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515193635 12 КБ
- 24.09.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.doc 94 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515193635-01 12 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.doc-shtamp.pdf 193 КБ
- 19.09.2025
- Изменения от 19.09.2025 15:05. ZakazRF (АГЗРТ) 37 КБ
- Извещение 32515193635 редакция 2.html 32 КБ
- 18.09.2025
- Изменения от 18.09.2025 14:56. ZakazRF (АГЗРТ) 35 КБ
- Извещение 32515193635.html 30 КБ
- Изменения от 18.09.2025 15:22. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- Документация 43 для ЭА МСП Изменения.docx 120 КБ
- Перечень внесенных изменений ЭА МСП.docx 26 КБ
- 17.09.2025
- Изменения от 17.09.2025 20:51. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- 08.09.2025
- Документация 43 для ЭА МСП.docx 122 КБ
- Извещение .html 30 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 35 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+19)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса