Тендер: Поставка дизельного топлива
Начальная цена
358 605 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мончегорск
,
Мурманская область
Завершён
15.09.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ESTP.RU E1000195
- 223-ФЗ ЕИС 32515191129
Подача заявок (МСК)
05.09.2025 - 15.09.2025 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
15.09.2025 09:00 - 15.09.2025 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 15.09.2025
Документация
- 09.10.2025
- Изменения от 09.10.2025 22:50. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 08.10.2025
- Изменения от 08.10.2025 22:21. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 26.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 24.09.2025
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг запрос котировок в электронной форме № 32515191129 11 КБ
- 16.09.2025
- Протокол подведение итогов Дизель.pdf 474 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515191129-01 11 КБ
- 05.09.2025
- Извещение.docx 34 КБ
- Приложение к извещению дизеля.doc 176 КБ
- протокол НМЦД.docx 31 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса