Тендер: Определение исполнителя на оказания услуг по поддержке подвижной цифровой радиосвязи
Начальная цена
70 848 804 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
23.09.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515189449
- РАД (Lot-Online) rssmr252310DP
Подача заявок (МСК)
05.09.2025 - 23.09.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
15.10.2025
Документация
- 08.10.2025
- 4604 Протокол итоговый.rar 1.03 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515189449-02 11 КБ
- 03.10.2025
- 4539 Протокол рассм отрения Заявок.docx 51 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515189449-01 10 КБ
- 4539.pdf 145 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515189449 5 КБ
- 22.09.2025
- 2025-09-22 32515189449 ОК РазъяснЗакДок.doc 21 КБ
- 05.09.2025
- Поддержка подвижной цифровой радиосвязи МКС (ед) К ИТ.rar 2.28 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 125 464,1 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса