Тендер: Выполнение работ по огнезащитной обработке конструкций
Начальная цена
999 363 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва; г. Химки
,
Завершён
12.09.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515184700
- ЕЭТП Росэлторг 32515184700
- ЕАИСТ города Москвы 14740915
Подача заявок (МСК)
04.09.2025 - 12.09.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 12.09.2025
Проведение торгов (МСК)
по 17.09.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 17.09.2025
Подведение итогов (МСК)
по 17.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 9 КБ
- 25.09.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515184700 9 КБ
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515184700 9 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515184700 8 КБ
- Извещение о проведении закупки 20 КБ
- 17.09.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515184700-03 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515184700-04 9 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515184700-02 8 КБ
- 32515184700 Итоговый протокол лот №1 (1).docx 20 КБ
- 0032aba4-00f0-43df-9236-d35a4d9cecdd.docx 10 КБ
- протокол 2 часть.docx 20 КБ
- 12.09.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515184700-01 8 КБ
- 32515184700 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 20 КБ
- 04.09.2025
- Техническое задание 16848924-1.pdf 70 КБ
- приложения к договору, смета.pdf 686 КБ
- 3.1. Прил - Обоснование.docx 56 КБ
- Проект контракта 16848924-1.pdf 116 КБ
- 1. Аукцион СМП 1875 ПОЗ утв.20.02.25.docx 65 КБ
- 3.2. Расчет НМЦК.docx 486 КБ
- 3. Протокол НМЦК.docx 94 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 36 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 20 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса