Тендер: Поставка настольных программно - аппаратных комплексов визуализации для достижения результата (выполнения мероприятия) федерального проекта "Профессионалитет" государственной программы Российской Федерации "Развитие образования"
Начальная цена
9 499 999 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новоуральск
,
Свердловская область
Завершён
12.09.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515185584
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250072925400079
Подача заявок (МСК)
05.09.2025 - 12.09.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 15.09.2025
Подведение итогов (МСК)
18.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 25.09.2025
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515185584 10 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515185584 9 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515185584 9 КБ
- Извещение о проведении закупки 28 КБ
- 18.09.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515185584-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515185584-03 10 КБ
- Протокол № 2 рассмотрения вторых частей заявок и подведения итогов закупки.pdf 1.95 МБ
- 15.09.2025
- Протокол № 1 открытия доступа (вскрытия конвертов).pdf 972 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515185584-01 9 КБ
- 08.09.2025
- Документация.docx 589 КБ
- 04.09.2025
- Извещение.docx 48 КБ
- Образец платежного поручения.docx 15 КБ
- Документация.docx 590 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 204 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 28 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса