Тендер: Электронная система управления очередью
Начальная цена
1 171 850 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Майкопский район, поселок Тульский; г. Усть-Лабинск
,
Завершён
17.09.2025 14:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515185712
- ЭТП ГПБ 32515185712
Подача заявок (МСК)
04.09.2025 - 17.09.2025 14:00
Подведение итогов (МСК)
22.09.2025
Документация
- 27.11.2025
- Изменения от 27.11.2025 02:57. ЭТП ГПБ 30 КБ
- 26.09.2025
- Протокол 9 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 15 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515185712 9 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515185712 8 КБ
- 20.09.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515185712-02 9 КБ
- Протокол рассмотрения 2 ч. подведение итогов.docx 29 КБ
- Протокол рассмотрения 2 ч. подведение итогов.pdf 7.43 МБ
- 19.09.2025
- Протокол рассмотрения 1 ч..docx 24 КБ
- Протокол рассмотрения 1 ч..pdf 303 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515185712-01 8 КБ
- 12.09.2025
- Изменения от 12.09.2025 14:01. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- Перечень изменений.docx 33 КБ
- Извещение и Документация в редакции.docx 120 КБ
- Перечень изменений.pdf 1.53 МБ
- Изменения от 12.09.2025 14:23. ЭТП ГПБ 34 КБ
- 04.09.2025
- 6. Обоснование Н М ЦД.XLSX 14 КБ
- 4. Техническое задание.docx 70 КБ
- 3. Проект договора.docx 177 КБ
- Извещение и Документация.docx 120 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 32 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса