Тендер: Ремонт кровли и стен здания
Начальная цена
3 329 797 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Инта
,
Коми республика
Завершён
05.09.2025 17:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Ценовой запрос в электронном магазине
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515186326
- ЭТП РЕГИОН 5504825004DP
Подача заявок (МСК)
04.09.2025 - 05.09.2025 17:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 08.09.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 08.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 24.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Ценовой запрос в электронном магазине № 32515186326 10 КБ
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 09.09.2025
- 2025-09-09 32515186326 Протокол.doc 32 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515186326-01 10 КБ
- 04.09.2025
- 2025-09-04 5504825004DP И звещение о проведении.doc 23 КБ
- ЛС 1 Школьная 9а (2).xlsx 118 КБ
- Проект договора Школьная 9а.docx 53 КБ
- Техническое задание на выполнение работ по ремонту кровли и стен здания (1).docx 133 КБ
- ЦЗ ООО АКВАГРАД.docx 82 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса