Тендер: Поставка щепы топливной
Начальная цена
6 953 040 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Пушкиногорский район, рабочий поселок Пушкинские Горы
,
Псковская область
Завершён
10.09.2025 08:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515183701
- РАД (Lot-Online) neva_25062MQ
Подача заявок (МСК)
03.09.2025 - 10.09.2025 08:30
Подведение итогов (МСК)
по 10.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 24.09.2025
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515183701 10 КБ
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- 10.09.2025
- Протокол рассм.заявок и подв.ит.№127 от 10.09.20 25г. поставка топливной щепы Пушкинские горы .doc 101 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515183701-01 10 КБ
- 03.09.2025
- Техническое задание на поставку щепы Пушгоры 10440м3.doc.pdf 3.17 МБ
- Проект договора на поставку щепы Пушгоры 10440м3.doc 142 КБ
- Документация о закупке Поставка щепы топливной 10440 насыпных м3 Филиал Пушкиногорский.doc 407 КБ
- Извещение. РАД 15 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса