Тендер: Компьютерное оборудование (Компьютер HP; Кабель HDMI; Пульт управления OMA-18. 6CB)
Завершён
15.09.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 90039125165501
Подача заявок (МСК)
03.09.2025 16:00 - 15.09.2025 10:00
Документация
- 24.10.2025
- Изменения от 24.10.2025 10:01. Акрон 31 КБ
- 23.09.2025
- Изменения от 23.09.2025 13:28. Акрон 30 КБ
- 2025-09-23 9003912516550104 Извещение о переторжке.doc 21 КБ
- 03.09.2025
- Типовая оферта Г руппы Акрон.docx 19 КБ
- 2025-09-03 9003912516550101 Извещение о проведении.doc 21 КБ
- Извещение. Акрон 25 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса