Тендер: Услуги морской перевозки представителей заказчика и грузов
Начальная цена
20 467 904 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мурманск
,
Мурманская область
Завершён
10.09.2025 23:59
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515182501
Подача заявок (МСК)
04.09.2025 - 10.09.2025 23:59
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 24.09.2025
- Извещение о проведении закупки 13 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Открытый запрос котировок № 32515182501 11 КБ
- 11.09.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515182501-01 11 КБ
- Протокол от 11.09.2025 47 КБ
- 03.09.2025
- Проект договора.doc 137 КБ
- Расчет НМЦД.xlsx 16 КБ
- Документация.docx 28 КБ
- форма заявки, отзыва, изменения заявки НОВАЯ.docx 24 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса