Тендер: Поставка оборудования системы сбора и обработки информации и оказание услуг по шеф-наладке
Начальная цена
80 249 796 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Саратовская обл
,
Саратовская область
Завершён
19.09.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515181252
- РАД (Lot-Online) gsnab25163DP
Подача заявок (МСК)
03.09.2025 - 19.09.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
20.10.2025 - 05.11.2025
Документация
- 07.11.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515181252-04 13 КБ
- 06.11.2025
- Протокол 4-ВП ( лот № 0006-ТПиР БЕЗОП ДОХ-2025- ГРВКК-СарФ).docx 57 КБ
- 30.10.2025
- Протокол 3-ОРГ (лот № 0006-ТПиР БЕЗОП ДОХ-2025-ГРВКК-СарФ).doc 74 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515181252-03 13 КБ
- 23.10.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515181252-02 13 КБ
- Протокол 2-Р (лот № 0006-ТПиР БЕЗОП ДОХ-2025-ГРВКК-СарФ).docx 39 КБ
- 15.10.2025
- Протокол 13 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515181252-01 13 КБ
- Протокол 1-ОРГ (лот № 0006-ТПиР БЕЗОП ДОХ-2025-ГРВКК-СарФ).doc 75 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 14 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515181252 4 КБ
- 18.09.2025
- Разъяснение № 2 (лот № 0006-ТПиР БЕЗОП ДОХ-2025- ГРВКК-СарФ).docx 17 КБ
- 17.09.2025
- Разъяснение № 1 (лот № 0006-ТПиР БЕЗОП ДОХ-2025- ГРВКК-СарФ).docx 17 КБ
- 03.09.2025
- Приложение № 1 к ДоЗ - ТТ (лот № 0006-ТПиР БЕЗОП ДОХ-2025-ГРВКК-СарФ).docx 81 КБ
- Приложение № 2 к ДоЗ - ПД (лот № 0006-ТПиР БЕЗОП ДОХ-2025-ГРВКК-СарФ).docx 103 КБ
- Приложение № 4 к ДоЗ - Форма 3 - КП (лот № 0006-ТПиР БЕЗОП ДОХ-2025-ГРВКК-СарФ).XLSX 18 КБ
- ДоЗ формы ДоЗ (лот № 0006-ТПиР БЕЗОП ДОХ-2025-ГРВКК-СарФ).rar 392 КБ
- Приложение № 9 к ДоЗ - Обоснование НМЦ (лот № 0006-ТПиР БЕЗОП ДОХ-2025-ГРВКК-СарФ).docx 18 КБ
- Извещение. РАД 38 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
895 822,5 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Вычислительное оборудование, Компьютеры, Серверы и их части
- Ремонт и обслуживание офисной и вычислительной техники и оборудования, Заправка картриджей
- Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования
- Пожароохранное оборудование, сигнализация, видеонаблюдение, средства контроля доступа
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса