Тендер: поставка мебели металлической для оснащения столовых службы общественного питания
Начальная цена
821 468 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Полярные Зори
,
Мурманская область
Завершён
08.09.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515169375
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 322632365
Подача заявок (МСК)
29.08.2025 - 08.09.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
09.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 25.09.2025
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515169375 15 КБ
- Протокол изменений условий договора для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515169375 10 КБ
- Извещение о проведении закупки 14 КБ
- 13.09.2025
- Протокол преддоговорных переговоров ООО Универсал Томск.pdf 3.5 МБ
- Печатная форма: Протокол изменений условий договора №32515169375-02 10 КБ
- 11.09.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515169375-01 15 КБ
- Протокол итоги 22456 178 поставка мебели металлической.docx 19 КБ
- 01.09.2025
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 60 КБ
- ЦА.pdf 1.28 МБ
- проект мебель металлическая для СОП.docx 32 КБ
- ТЗ Мебель металлическсая для КОП.pdf 4.84 МБ
- ТЗ Мебель металлическсая для КОП.doc 183 КБ
- Спецификация мебель металл.xlsx 11 КБ
- ЗД МСП Поставка мебели металлической.docx 103 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ.pdf 372 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса