Тендер: Поставка запасных частей основного дизельного генератора для СПБУ
Начальная цена
1 146 874 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хошимин
,
Завершён
09.09.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Тендер
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515175160
Подача заявок (МСК)
01.09.2025 - 09.09.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
13.10.2025
Документация
- 03.10.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515175160-02 9 КБ
- Протокол 74.9.pdf 830 КБ
- 26.09.2025
- Протокол 6 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг тендер № 32515175160 6 КБ
- 12.09.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515175160-01 6 КБ
- Протокол 66.2.pdf 334 КБ
- 01.09.2025
- договор.7z 86 КБ
- Документация о закупке.docx 86 КБ
- Извещение.docx 81 КБ
- Приложение 1 к Документации о закупке.docx 60 КБ
- Требования к оформлению конвертов.doc 44 КБ
- Формы.7z 160 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса