Тендер: ОКПД2 58. 19. 13. 120 Поставка календарей разных в рамках исполнения производственных программ
Начальная цена
1 330 610 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магадан
,
Магаданская область
Завершён
11.09.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515168701
- 223-ФЗ ЕИС 32515168701
Подача заявок (МСК)
29.08.2025 - 11.09.2025 04:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 26.09.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
01.10.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 13 КБ
- 25.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос предложений в электронной форме № 32515168701 13 КБ
- Извещение о проведении закупки 10 КБ
- 19.09.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515168701-03 13 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515168701-02 12 КБ
- Протокол выбор победителя.pdf 3.51 МБ
- Протокол РП.pdf 1.39 МБ
- 12.09.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515168701-01 12 КБ
- Протокол ВК.pdf 1.38 МБ
- 29.08.2025
- Приложение 9 к ДоЗ Обоснование НМЦ.docx 21 КБ
- Приложение 1 к ДоЗ Технические требования.docx 53 КБ
- Коммерческое предложение и Структура НМЦ.xlsx 15 КБ
- Приложение 4 к ДоЗ - Образцы форм документов включаемых в состав заявки.docx 115 КБ
- Запрос предложений для всех [1].docx 366 КБ
- Приложение 10 к ДоЗ Форма заявки на аккредитацию.xlsx 75 КБ
- Приложение 2 к ДоЗ Проект договора.DOC 204 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 48 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса