Тендер: Приобретение коммуникационных серверов
Начальная цена
9 861 840 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург;Ленинградская обл
,
Завершён
29.10.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) RAD250010147
- 223-ФЗ ЕИС 32515283396
Подача заявок (МСК)
08.10.2025 - 29.10.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
11.11.2025
Документация
- 28.11.2025
- Протокол итоговый2.zip 1.59 МБ
- 13.11.2025
- Протокол итоговый.zip 1.58 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515283396-02 12 КБ
- 12.11.2025
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515283396-01 11 КБ
- 11.11.2025
- Протокол рассмотрения.zip 1.65 МБ
- 21.10.2025
- Изменения и Документация 20.10.2025.zip 6.33 МБ
- 20.10.2025
- Изменения от 20.10.2025 18:13. РАД 21 КБ
- Изменения от 20.10.2025 19:53. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 2025-10-20 32515283396 ОК РазъяснЗакДок.doc 21 КБ
- 17.10.2025
- Разъяснения2.pdf 520 КБ
- 15.10.2025
- Разъяснение.pdf 541 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515283396 4 КБ
- 08.10.2025
- Документация.zip 5.29 МБ
- Извещение. РАД 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса