Тендер: Приобретение лицензий Go-RFID для информационной системы АСУДА
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мончегорск
,
Мурманская область
Завершён
12.11.2025 22:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM07102500075
Подача заявок (МСК)
по 12.11.2025 22:30
Подведение итогов (МСК)
по 20.11.2025
Документация
- 11.11.2025
- Изменения от 11.11.2025 18:59. ЕЭТП Росэлторг 39 КБ
- 01.11.2025
- Изменения от 01.11.2025 17:17. ЕЭТП Росэлторг 39 КБ
- 17.10.2025
- Изменения от 17.10.2025 14:47. ЕЭТП Росэлторг 39 КБ
- 14.10.2025
- Изменения от 14.10.2025 14:17. ЕЭТП Росэлторг 38 КБ
- Ответ COM07102500075.docx 8 КБ
- 07.10.2025
- 1. Спецификация .docx 15 КБ
- Приглашение 25-477.pdf 534 КБ
- 6. Чек-лист. Участник проверь себя .xlsx 13 КБ
- 5. Перечень документов к предоставлению.docx 14 КБ
- 2. Карточка контрагента.xlsx 18 КБ
- 4. Проект договора Сублицензионный договор без сертификатов на тех.поддержку БЗ 738.docx 91 КБ
- 3. Заявка на участие.docx 23 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 37 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса