Тендер: Оказание образовательных услуг
Завершён
14.10.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3633883
- 223-ФЗ ЕИС 32515279430
Подача заявок (МСК)
07.10.2025 - 14.10.2025 09:00
Документация
- 16.10.2025
- ППИ ЗКМСП 3633883 (лот 1) от 15.10.2025.html 7 КБ
- Протокол №3633883 от 15.10.2025г.pdf 2.39 МБ
- Протокол 15 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515279430-01 15 КБ
- 07.10.2025
- ЧАСТЬ IV. Техническое задание.docx 42 КБ
- ЧАСТЬ III. Проект договора.doc 288 КБ
- ЧАСТЬ V. Обоснование начальной(максимальной)цены договора .xlsx 18 КБ
- ЗК.Извещение .doc 324 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 92 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 076,7 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса