Тендер: Выполнение работ по ремонту защитного слоя бетона железобетонных конструкций, восстановление антикоррозийного покрытия металлоконструкций
Начальная цена
3 543 552 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Шелехов
,
Иркутская область
Завершён
15.10.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR063-250550423500900
- 223-ФЗ ЕИС 32515276031
Подача заявок (МСК)
07.10.2025 - 15.10.2025 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 16.10.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 22.10.2025
Подведение итогов (МСК)
23.10.2025
Документация
- 02.11.2025
- Итоговый протокол публ.pdf 111 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515276031-04 13 КБ
- 30.10.2025
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32515276031-03 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515276031-02 12 КБ
- Протокол 2 ч. публ.pdf 102 КБ
- 17.10.2025
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515276031-01 11 КБ
- Протокол 1 частей публ.pdf 93 КБ
- 07.10.2025
- 2. Документация.zip 8.68 МБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 160 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса