Тендер: поставка сыра и молочной продукции длительного хранения
Начальная цена
974 153 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Полярные Зори
,
Мурманская область
Завершён
16.10.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515280586
- ТП Фабрикант 32515280586
Подача заявок (МСК)
08.10.2025 - 16.10.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
17.10.2025
Документация
- 16.10.2025
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515280586-01 8 КБ
- Протокол итоги 22456 394 поставка сыра и молочной про08B48AC83DAD8DDD9E562BA77B6F4D3D.pdf 122 КБ
- 08.10.2025
- Ценовой анализ сыр и молочка длительного хранения.pdf 2.77 МБ
- ТЗ сыр и молочка длительного хранения.pdf 7.92 МБ
- Проект договора.docx 35 КБ
- ТЗ сыр и молочка длительного хранения.docx 112 КБ
- ЗД МСП поставка сыры и молочная продукция длит.хранения.docx 104 КБ
- Спецификация сыр и молочки длительного хранения.xlsx 12 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ поставка сыра и молочной продукции длит.хранения.docx 23 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса