Тендер: поставка сырокопчёных изделий и мясных деликатесов
Начальная цена
268 269 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Полярные Зори
,
Мурманская область
Завершён
15.10.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515276814
- ЕЭТП Росэлторг ATOM07102500078
Подача заявок (МСК)
07.10.2025 - 15.10.2025 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 16.10.2025
Подведение итогов (МСК)
16.10.2025
Документация
- 23.10.2025
- Печатная форма: Протокол изменений условий договора №32515276814-02 7 КБ
- Протокол преддоговорных переговоров ООО Аквапайп СПб.pdf 1.12 МБ
- 21.10.2025
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515276814-01 10 КБ
- Протокол итоги 22456 135 поставка сырокопчёных издел3B66FFEBA830B7F5AC9C6662FA2678C7.docx 16 КБ
- 07.10.2025
- Ценовой анализ сырокопченые изделия и мясные деликатесы.pdf 2.5 МБ
- ТЗ Поставка сырокопчёных изделий и мясных деликатесов.docx 117 КБ
- ЗД Поставка сырокопчёных изделий и мясных деликатесов.docx 103 КБ
- Проект договора.docx 35 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ.odt 65 КБ
- ТЗ Поставка сырокопчёных изделий и мясных деликатесов.pdf 8.85 МБ
- Спецификация сырокопченые изделия и мясные деликатесы.xlsx 10 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 43 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса