Тендер: Поставка оборудования для образовательного процесса (Автоматизированное рабочее место; Документ-камера; МФУ; Проектор)
Начальная цена
377 455 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новоуральск
,
Свердловская область
Завершён
13.10.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515271589
- ZakazRF (АГЗРТ) 32515271589
Подача заявок (МСК)
03.10.2025 - 13.10.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
15.10.2025
Документация
- 15.10.2025
- Протокол подачи ценовых предложений.html 11 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 15 КБ
- Итоговый протокол.html 15 КБ
- Протокол рассмотрения 2 частей заявок.pdf 226 КБ
- Итоговый протокол.pdf 412 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515271589-04 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515271589-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515271589-03 9 КБ
- 13.10.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 15 КБ
- Протокол рассмотрения 1 частей заявок.pdf 221 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515271589-01 9 КБ
- 03.10.2025
- Документация аукцион Гимназия 41 223ФЗ.docx 127 КБ
- Тех Задание оборудование.xlsx 32 КБ
- Договор.docx 40 КБ
- Извещение .html 31 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 36 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса