Тендер: Поставка скобяных изделий
Начальная цена
696 069 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Апатиты
,
Мурманская область
Завершён
09.10.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515265671
- 223-ФЗ ЕИС 32515265671
Подача заявок (МСК)
02.10.2025 - 09.10.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
22.10.2025
Документация
- 09.11.2025
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515265671-01 12 КБ
- 25.10.2025
- Протокол 2 рассмотрение и итоги .zip 2.29 МБ
- 07.10.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515265671 5 КБ
- Ответ 32515265671.docx 8 КБ
- 02.10.2025
- Документация.zip 703 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса