Тендер: Поставка модульного павильона Школа Хлебопечения
Начальная цена
33 803 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
02.10.2025 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Ценовой запрос в электронном виде
Ссылки на источники
- Электронные торги России 0067025005DP
- 223-ФЗ ЕИС 32515265043
Подача заявок (МСК)
02.10.2025 - 02.10.2025 16:00
Рассмотрение заявок (МСК)
03.10.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 03.10.2025
Документация
- 04.10.2025
- 2025-10-03 32515265043 Протокол.doc 30 КБ
- 03.10.2025
- 2025-10-02 32515265043 И звещение о проведении.doc 22 КБ
- Протокол подведения итогов.PDF 1.01 МБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515265043-01 10 КБ
- 02.10.2025
- 2025-10-02 0067025005DP И звещение о проведении.doc 22 КБ
- Документация ценовой запрос СМСП (1).docx 75 КБ
- Приложение №1 к Документации ТЗ.docx 16 КБ
- Приложение №2 Проект договора на поставку павильона.doc 122 КБ
- Приложение №3 Обоснование НМЦД (2).xlsx 34 КБ
- Извещение. Электронные торги России 26 КБ
- Документация ценовой запрос СМСП (1).docx 75 КБ
- Приложение №1 к Документации ТЗ.docx 16 КБ
- Приложение №2 Проект договора на поставку павильона.doc 122 КБ
- Приложение №3 Обоснование НМЦД (2).xlsx 34 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса