Тендер: Поставка электротехнических товаров
Начальная цена
36 775 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курган
,
Курганская область
Завершён
10.10.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515266428
- ЕЭТП Росэлторг 32515266428
Подача заявок (МСК)
02.10.2025 - 10.10.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 10.10.2025
Проведение торгов (МСК)
по 13.10.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 13.10.2025
Подведение итогов (МСК)
по 13.10.2025
Документация
- 13.10.2025
- 2f9fc65e-a7ab-4a30-b689-624250a19c23.docx 11 КБ
- 32515266428 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 26 КБ
- 32515266428 протокол итоговый.pdf 307 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515266428-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515266428-03 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515266428-04 10 КБ
- 10.10.2025
- 32515266428 протокол 1ч заявок.pdf 1010 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515266428-01 9 КБ
- 02.10.2025
- Документация ЭА 223 (Электротехн. товары, Курган) Final.docx 231 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса