Тендер: Выполнение работ по ремонту склада имущества Арктического бассейнового
Начальная цена
1 371 413 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мурманск
,
Мурманская область
Завершён
17.10.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Витрина закупок РОСМОРПОРТ 32515265746
- ТЭК-Торг ЗП510182
- 223-ФЗ ЕИС 32515265746
Подача заявок (МСК)
02.10.2025 - 17.10.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
24.10.2025
Документация
- 21.10.2025
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515265746-01 10 КБ
- 20.10.2025
- Протокол АркБФ 26-25-01.pdf 1.23 МБ
- 09.10.2025
- Изменения от 09.10.2025 07:31. Витрина закупок РОСМОРПОРТ 13 КБ
- Изменения от 09.10.2025 12:42. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 08.10.2025
- Изменения от 08.10.2025 16:16. ТЭК-Торг 16 КБ
- Уведомление о продлении.pdf 252 КБ
- Извещение с изменениями.docx 181 КБ
- 03.10.2025
- Извещение. Витрина закупок РОСМОРПОРТ 13 КБ
- 02.10.2025
- Приложение - расчет НМЦ.pdf 542 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса