Тендер: Поставка дренажных насосов
Начальная цена
372 496 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Североморск
,
Мурманская область
Завершён
13.10.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515266255
- 223-ФЗ ЕИС 32515266255
Подача заявок (МСК)
02.10.2025 - 13.10.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 13.10.2025
Документация
- 14.10.2025
- Протокол.pdf 3.51 МБ
- Протокол 20 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515266255-01 20 КБ
- 08.10.2025
- Изменения от 08.10.2025 13:16. ЕЭТП Росэлторг 34 КБ
- Приказ №199 от 07.10.2025.pdf 1.22 МБ
- ИОЗК 194 от 30.09.2025; Приказ №199 от 07.10.2025.docx 143 КБ
- Изменения от 08.10.2025 13:48. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 07.10.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515266255 5 КБ
- Ответ на запрос.pdf 150 КБ
- 02.10.2025
- ИОЗК 194 от 30.09.2025.docx 142 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса