Тендер: поставка компьютерной техники и мониторов
Начальная цена
1 918 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Смоленск;г. Тверь
,
Завершён
09.10.2025 18:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32515267750
- 223-ФЗ ЕИС 32515267750
Подача заявок (МСК)
02.10.2025 - 09.10.2025 18:00
Подведение итогов (МСК)
13.10.2025
Документация
- 27.11.2025
- Изменения от 27.11.2025 01:50. ЭТП ГПБ 28 КБ
- 16.10.2025
- Протокол итогов.pdf 700 КБ
- Протокол 17 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515267750-01 17 КБ
- 08.10.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515267750 4 КБ
- разъяснение 1 002.pdf 86 КБ
- разъяснение 1 001.pdf 83 КБ
- 06.10.2025
- Извещение.docx 169 КБ
- 02.10.2025
- Извещение.docx 169 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 26 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса