Тендер: Оказание услуг по проведению профессиональной гигиенической подготовки и аттестации работников
Начальная цена
56 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Североуральск
,
Свердловская область
Завершён
10.10.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 434932
- 223-ФЗ ЕИС 32515266909
Подача заявок (МСК)
02.10.2025 - 10.10.2025 04:00
Подведение итогов (МСК)
по 10.10.2025
Документация
- 10.10.2025
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515266909-01 11 КБ
- Протокол.pdf 3.73 МБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме.html 16 КБ
- 02.10.2025
- Приложение №3-Проект договора.docx 64 КБ
- Приложение № 1 к извещению о запросе котировок.docx 41 КБ
- Приложение №5 - ФОРМА ДЕКЛАРАЦИИ.docx 36 КБ
- Извещение о запросе котировок.docx 93 КБ
- Приложение №4 - Обоснование НМЦД.xlsx 19 КБ
- Приложение №2 - Техническое задание.docx 38 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса