Тендер: выполнение работ: Оснащение объектов системами обеспечения безопасности работ на высоте
Начальная цена
75 787 905 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Светлый, поселок Взморье
,
Калининградская область
Завершён
31.10.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ИР510108
- 223-ФЗ ЕИС 32515267231
Подача заявок (МСК)
02.10.2025 - 31.10.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
17.12.2025
Документация
- 30.12.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515267231-04 22 КБ
- 23.12.2025
- 220096_ПВП_на_сайт.7z 543 КБ
- 18.12.2025
- 220096_ППР_на_сайт.7z 449 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515267231-03 18 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515267231-02 18 КБ
- 220096 ПП на сайт.7z 291 КБ
- 01.11.2025
- Протокол 18 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515267231-01 18 КБ
- 31.10.2025
- 220096_ПВК_на_сайт.7z 282 КБ
- 23.10.2025
- Изменения от 23.10.2025 16:02. ТЭК-Торг 22 КБ
- 220096 Уведомление о продлении-2.docx 56 КБ
- 220096 Уведомление о внесении изменений-2.7z 86 КБ
- Изменения от 23.10.2025 19:23. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 14.10.2025
- 220096 Уведомление о внесении изменений.7z 77 КБ
- 220096 Уведомление о разъяснении-3.docx 59 КБ
- 220096_Уведомление_о_разъяснении-2.7z 15.2 МБ
- 10.10.2025
- Ответ находится на согласовании и будет предоставлен позднее.docx 12 КБ
- 07.10.2025
- Изменения от 07.10.2025 15:52. ТЭК-Торг 14 КБ
- 220096 Уведомление о продлении-1.docx 56 КБ
- 220096 Уведомление о разъяснении-1.7z 2.87 МБ
- Изменения от 07.10.2025 16:40. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515267231 5 КБ
- 02.10.2025
- 220096 ЗД.7z 4.39 МБ
- Извещение. ТЭК-Торг 13 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+15)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса