Тендер: Оказание услуг по организации и координации массовых поездок персонала для стажировки на заводах
Начальная цена
60 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тольятти;г. Челябинск;г. Москва
,
Завершён
16.10.2025 13:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515263964
- ТЭК-Торг ЗП510111
Подача заявок (МСК)
01.10.2025 - 16.10.2025 13:00
Проведение торгов (МСК)
по 22.10.2025 21:59
Подведение итогов (МСК)
10.11.2025
Документация
- 09.12.2025
- Изменения от 09.12.2025 02:12. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- 26.11.2025
- Итоговый протокол 4100020638 izv 32515263964.pdf 3.98 МБ
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений ЗП510111.docx 25 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32515263964-03 7 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515263964-02 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515263964-04 10 КБ
- 08.11.2025
- Протокол_вторых_частей_4100020638_izv_32515263964.pdf 3.84 МБ
- 25.10.2025
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515263964-01 9 КБ
- 24.10.2025
- Протокол первых частей 4100020638 izv 32515263964.pdf 80 КБ
- 15.10.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515263964 4 КБ
- Разъяснения № 1 от 15.10.25.docx 39 КБ
- 01.10.2025
- Закупочная документация ТЭК-Торг.rar 1.77 МБ
- Извещение. ТЭК-Торг 15 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 200 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса