Тендер: Оказание услуг по периодической аттестации специалистов сварочного производства
Начальная цена
171 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Саратовская обл
,
Саратовская область
Завершён
14.10.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM01102500375
- 223-ФЗ ЕИС 32515263300
Подача заявок (МСК)
01.10.2025 - 14.10.2025 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 30.10.2025 23:59
Подведение итогов (МСК)
05.11.2025
Документация
- 26.11.2025
- Протокол преддоговорных переговоров 182-0104-04 143 от 31.10.2025.pdf 1.58 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515263300-02 9 КБ
- 17.10.2025
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515263300-01 10 КБ
- Итоговый протокол .pdf 2.25 МБ
- 01.10.2025
- Разрешение.pdf 215 КБ
- Док Том 1 Часть 1 Аттестация сварщиков.doc 766 КБ
- Техническое задание от 05.06.2025 № 182 229-ТЗ.pdf 2.56 МБ
- Том 1 Часть 2 Порядок проведения ЗП Не МСП.docx 106 КБ
- извещение Аттестация сварщиков.doc 127 КБ
- Заключение ПДТК.pdf 218 КБ
- Ценовой анализ.pdf 879 КБ
- Док Том2 ТЧ.docx 283 КБ
- Том 1 Часть 3 Проект договора неМСП.doc 347 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 37 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса