Тендер: Поставка оперативной памяти для ГУП УР Аптеки Удмуртии
Начальная цена
212 120 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
08.10.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515263759
- ZakazRF (АГЗРТ) 434775
Подача заявок (МСК)
01.10.2025 - 08.10.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
09.10.2025
Документация
- 10.10.2025
- Итоговый протокол.html 15 КБ
- Итоговый протокол 2.doc 36 КБ
- Итоговый протокол 2.pdf 289 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515263759-01 8 КБ
- 03.10.2025
- ЗК-223-2025-АУ-25 ОП.doc 381 КБ
- Извещение 32515263759 редакция 2.html 28 КБ
- 01.10.2025
- ЗК-223-2025-АУ-25 ОП.doc 381 КБ
- Извещение .html 26 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 29 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса