Тендер: Оказание услуг по обновлению ПК САБПЭК. Коммерческий учет, ПК САБПЭК. Балансы, ПК САБПЭК. Технологическое присоединение
Завершён
08.10.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3627368
- 223-ФЗ ЕИС 32515262561
Подача заявок (МСК)
01.10.2025 - 08.10.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 08.10.2025
Документация
- 21.10.2025
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515262561-01 9 КБ
- 08.10.2025
- ППИ ЗКМСП 3627368 (лот 1) от 08.10.2025.html 5 КБ
- протокол подведения итогов.pdf 897 КБ
- 01.10.2025
- проект договора 44-2025.docx 31 КБ
- Обоснование цены договора.xlsx 17 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме для СМП.doc 246 КБ
- Техническое задание ПАК САБПЭК.docx 43 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 95 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
52 637,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса