Тендер: Поставка запасных частей для нужд подразделения общественного питания
Начальная цена
999 999 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сосновый Бор
,
Ленинградская область
Завершён
13.10.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 329791114
- 223-ФЗ ЕИС 32515268965
Подача заявок (МСК)
03.10.2025 - 13.10.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
20.10.2025
Документация
- 15.10.2025
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515268965-01 10 КБ
- Итоговый протокол.doc 266 КБ
- 03.10.2025
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 57 КБ
- ТОМ 1 Часть 1 (Общая часть).docx 137 КБ
- ТОМ 1 Часть 3 (Проект договора).docx 46 КБ
- ТОМ 2 Техническое задание.doc 249 КБ
- Ценовой анализ до 2 мил. Рамка.doc 113 КБ
- ТОМ 1 Часть 2 (Порядок проведения).docx 98 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 42 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса