Тендер: Поставка коммутационного, компьютерного и серверного оборудования
Начальная цена
8 608 718 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Заречный
,
Пензенская область
Завершён
19.09.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515206436
- ТП Фабрикант 32515206436
Подача заявок (МСК)
11.09.2025 - 19.09.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
08.10.2025
Документация
- 29.09.2025
- Протокол преддоговорных переговоров подписанный_0001.pdf 7.78 МБ
- Печатная форма: Протокол изменений условий договора №32515206436-04 7 КБ
- 26.09.2025
- Протокол 2 частей.docx 23 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515206436-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515206436-03 9 КБ
- 24.09.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515206436 9 КБ
- Извещение о проведении закупки 22 КБ
- 22.09.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515206436-01 9 КБ
- Протокол 1 частей.docx 39 КБ
- 11.09.2025
- Часть 2 Порядок проведения с 07.03.24 НЕ Запрос КОТИРОВок МСП.docx 91 КБ
- Ценовой анализ.pdf 1.37 МБ
- Часть 1 Извещение-Аукцион — НА САЙТ.docx 85 КБ
- ТЗ ТОМ 2.docx 55 КБ
- Часть 3 Проект договора.docx 78 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 35 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 22 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса