Тендер: Поставка компьютера для видеомонтажа
Начальная цена
428 763 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
22.09.2025 15:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515207686
- ZakazRF (АГЗРТ) 431360
Подача заявок (МСК)
12.09.2025 - 22.09.2025 15:00
Подведение итогов (МСК)
26.09.2025
Документация
- 08.12.2025
- Изменения от 08.12.2025 20:12. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- Изменения от 08.12.2025 20:13. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 26.09.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 16 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений.html 11 КБ
- Итоговый протокол.doc 78 КБ
- Итоговый протокол.html 16 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.doc 74 КБ
- Итоговый протокол.doc-shtamp.pdf 196 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.doc-shtamp.pdf 192 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515207686-04 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515207686-03 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515207686-02 9 КБ
- 25.09.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515207686 9 КБ
- Извещение о проведении закупки 14 КБ
- 23.09.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.doc 74 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.doc-shtamp.pdf 192 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515207686-01 9 КБ
- 12.09.2025
- Документация 39 для ЭА МСП.docx 133 КБ
- Извещение .html 26 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 31 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+13)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса