Тендер: Этикетка на металлизированной плёнке для предприятий Холдинга АО СИБАГРО на 2 полугодие 2025 г. БЕЗ ПЕРЕТОРЖКИ (допускаются только отработанные на предприятии производители)
Начальная цена
986 600 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Томск; Новосибирский район, с. Криводановка; г. Екатеринбург
,
Завершён
12.09.2025 11:01
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен
Ссылки на источники
- B2B-Center 4164435
Подача заявок (МСК)
по 12.09.2025 11:01
Документация
Заказчик
Наименование
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СИБИРСКАЯ АГРАРНАЯ ГРУППА"
ИНН
7017012254
КПП
783450001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование | Место поставки |
|
|---|
:
:
Тендер на этикетку на металлизированной плёнке для предприятий Холдинга АО СИБАГРО на 2 полугодие 2025 г. БЕЗ ПЕРЕТОРЖКИ (допускаются только отработанные на предприятии производители)
Тендер на этикетку на металлизированной плёнке для предприятий Холдинга АО СИБАГРО на 2 полугодие 2025 г. БЕЗ ПЕРЕТОРЖКИ (допускаются только отработанные на предприятии производители) at
г. Томск; Новосибирский район, с. Криводановка; г. Екатеринбург, Новосибирская область, Томская область, Свердловская область, Russia, RU
Новосибирская область
Томская область
Свердловская область
Тара и упаковка
Полиграфическая печатная продукция. Полиграфические услуги
Предмет тендера: Этикетка на металлизированной плёнке для предприятий Холдинга АО СИБАГРО на 2 полугодие 2025 г. БЕЗ ПЕРЕТОРЖКИ (допускаются только отработанные на предприятии производители).
Цена: 986600 руб.